Новости

Монтаж нового ограждения начали в Парке 30-летия Победы

23/08/2017
Начался монтаж ограждения в Парке 30-летия Победы
Начался монтаж ограждения в Парке 30-летия Победы

В Парке 30-летия Победы начался монтаж нового ограждения. Замена входных конструкций проводится в рамках работ по комплексному благоустройству парка.

Также на сегодняшний день в парке близки к завершению работы по реконструкции сцены. Сегодня ее обрамляет красивая пятиконечная звезда, которая передает основную тему парка и является одним из военных символов. В рамках реконструкции парка этим летом здесь был проведен ремонт теннисного корта, а также построена новая баскетбольная площадка. В зимнее время года эту территорию планируется использовать под каток. Появились на территории новые детские площадки, зоны отдыха. В парке продолжаются работы по реконструкции центрального фонтана.

Муниципальный депутат Сергей Жабин отметил, что он поддерживает работы, которые проводятся в Парке 30-летия Победы в рамках комплексного благоустройства.

«У новой сцены будут обустроены раздевалки, пункт управления звуковым оборудованием, смонтирован экран. Здесь даже можно будет смотреть кинофильмы», — рассказал депутат Сергей Жабин.

Он добавил, что ему нравится идея в зимнее время года заливать в парке каток.

Метки: , , ,

Выбор редактора