Новости

В районе Чертаново Центральное проходит благотворительная акция

24/08/2017
Акция "Семья помогает семье" проходит в Чертаново Центральном
Акция «Семья помогает семье» проходит в Чертаново Центральном

Муниципальные депутаты, члены общественных организаций, молодежь района и местные жители традиционно принимают активное участие в акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», которая проводится в Москве в преддверии Дня знаний.

«Принял участие в этой акции, так как считаю, что школа — это значительный этап в жизни каждого ребенка. И если, к примеру, многодетным или малообеспеченным семьям трудно собрать детей в школу, то мы можем им помочь. Поэтому очень важны такие акции, которые объединяют неравнодушных людей, всегда готовых подставить плечо и оказать помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил муниципальный депутат Сергей Жабин.

Напомним, что 21 августа в Москве стартовала общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье». В рамках акции действуют пункты по сбору вещей от населения и спонсоров на базе подведомственных учреждений социальной защиты населения. Кроме того, с 9:00 до 21:00 работают и передвижные пункты. Москвичи смогут помочь в сборе одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для многодетных и нуждающихся семей столицы.

В районе Чертаново Центральное стационарный пункт открыт в территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» по адресу: ул. Красного Маяка, дом 4, корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора