Новости

Депутат Ольга Мальцева присоединилась к благотворительной акции «Семья помогает семье»

25/08/2017
Жители района участвуют в акции "Семья помогает семье"
Жители района участвуют в акции «Семья помогает семье»

Депутат Ольга Мальцева присоединилась к благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», которая проходит сейчас в Москве. Она стартовала 21 августа и завершится завтра, 26 августа.

«Очень нужная такая акция, которая проводится в Москве каждый год. Муниципальные депутаты всегда принимают в ней участие. Хочется помочь как можно большему количеству детей из многодетных и малообеспеченных семей, которым нужна помощь, чтобы у них все было готово к школе. Тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования, краски, пластилин — такие подарки ко Дню знаний могут помочь мальчишкам и девчонкам с радостью пойти в школу, хорошо учиться, тянуться к знаниям», — отметила муниципальный депутат Ольга Мальцева.

Ольга Филипповна также добавила, что ей хотелось бы, чтобы в будущем акция продолжалась и как можно больше москвичей участвовали в таких благотворительных мероприятиях.

Добавим, что в районе Чертаново Центральное стационарный пункт работает в территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» по адресу: ул. Красного Маяка, дом 4, корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора