Новости

Экоцентр «Битцевский лес» проведет мероприятия для детей и взрослых

28/08/2017
День бездомных животных отпразднуют в "Битцевском лесу"
День бездомных животных отпразднуют в «Битцевском лесу»

Жители района Чертаново Центральное могут посетить дни открытых садов или отпраздновать День бездомных животных на территории экоцентра «Битцевский лес» с начала рабочей недели, а именно с 28 августа.

«Битцевский лес» принимает участие в экологическом марафоне «Дни открытых садов», который стартовал в минувшую пятницу, 25 августа, и продлится вплоть до начала сентября. В связи с этим уже в понедельник, 28 августа, на территории экоцентра прошло просветительное мероприятие в честь уходящего лета. Посетители леса в этот день получили возможность прогуляться по аптекарскому огороду, принять участие в викторинах о цветах и стать участником мастер-класса «Поделка из бумаги и пуговиц «Цветик-семицветик».

Мероприятие для детей в честь Дня бездомных животных пройдет на территории экоцентра во вторник, 29 августа. Праздник носит эколого-просветительский характер. Дети смогут создать своими руками игрушки для животных, посетить мастер-классы на тематику события, принять участие в викторинах. Также пройдет благотворительный сбор кормов для приюта животных.

Начало: 12:00.
Адрес: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.
Подробности по телефону: 8 (916) 306-56-50.

Метки: , , ,

Выбор редактора