Новости

По территории района прошлись герои «Игры престолов»

30/08/2017
Герои "Игры престолов" прошлись у метро "Пражская"
Герои «Игры престолов» прошлись у метро «Пражская»

Жители района Чертаново Центральное получили возможность наблюдать героев фэнтэзи-саги «Игра престолов» около торгового центра в районе в преддверии завершения 7-ого сезона.

Последняя серия нового сезона популярного сериала вышла в прошедший понедельник, 28 августа. В преддверии показа конечного эпизода столичный метрополитен пустил в путешествие по московскому метро «ходоков». Началом пути загримированных мертвецов была станция метро «Пражская».

Пассажиры метрополитена могли сфотографироваться с героями сериала.

«Когда увидела, я очень сильно удивилась, насколько это выглядело реалистично! Пока мы ехали в метро, с ними фотографировались абсолютно все, даже бабушки их узнавали! Это как раз показывает то, как сильно стал популярен сериал», — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» очевидец Джульетта Агаян.

«Учитывая то, что это был первый холодный день августа, то я сразу вспомнила фразу «зима близко», — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» другой очевидец Алина Белахова. По ее словам, несмотря на то, что «ходоки» действительно внушали ужас, на душе все равно были только положительные эмоции, так как они охотно общались с пассажирами метрополитена и соглашались фотографироваться.

Фото: Ирина Белянова, Бирюлёво Царицыно Чертаново

Метки: , , ,

Выбор редактора