Новости

Депутаты поздравили школьников с Днем знаний

01/09/2017
Депутаты поздравили школьников с Днем знаний
Депутаты поздравили школьников с Днем знаний

Сегодня во всех образовательных учреждениях столицы прошли праздничные линейки, на которых для первоклассников впервые в жизни прозвенел школьный звонок.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и депутаты поздравили с Днем знаний школьников, студентов, их родителей и учителей.

«По всей стране раздается звучание первого школьного звонка, извещая страну о начале нового учебного года! В любом учебном заведении с этого дня начинается новый учебный год — праздник особенный, торжественный, мудрый. Знания — сила! Учение — одна из величайших потребностей человека. Учитесь, обогащайте знаниями нашу страну.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки. Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора