Новости

Праздничное открытие Парка 30-летия Победы проведут 7 сентября

06/09/2017
Праздничное открытие Парка 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное состоится 7 сентября
Праздничное открытие Парка 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное состоится 7 сентября

Праздничное открытие Парка 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное состоится 7 сентября в 16:00. Об этом сообщил глава управы   Владимир Михеев на прошедшем заседании Совета депутатов, которое прошло во вторник, 5 сентября.

«Завершаются основные работы по благоустройству Парка 30-летия Победы. Я приглашаю жителей района и всех депутатов принять участие в праздничной церемонии. Тем более, что мы вместе с депутатами обсуждали различные предложения и варианты реконструкции парка», — сказал Владимир Михеев.

Как было отмечено на заседании, подрядчики успели завершить большинство работ к предстоящему Дню города, который будет праздноваться в эту субботу.

Здесь уже построена сцена — сегодня ее обрамляет красивая пятиконечная звезда, которая передает основную тему парка и является одним из военных символов. В рамках реконструкции этим летом был проведен ремонт теннисного корта, а также построена новая баскетбольная площадка, где даже планируется проводить профессиональные соревнования. А в зимнее время года эту территорию, чтобы она не простаивала без дела, планируется использовать под каток. В парке появились новые детские и спортивные площадки.

На сегодняшний день осталось завершить работы по строительству нового фонтана, который обещает стать одним из главных украшений парка.

Метки: , , ,

Выбор редактора