Новости

Молодежь района примет участие в военно-патриотическом мероприятии «Бородино»

07/09/2017
В районе школы №556 пройдет военно-патриотическое мероприятие
В районе школы №556 пройдет военно-патриотическое мероприятие

В муниципальном округе Чертаново Центральное состоится военно-патриотическое мероприятие «Бородино» в пятницу, 8 сентября. Его организатором выступает аппарат Совета депутатов. Это не первое мероприятие, которое проводится для молодых людей в рамках работы по подготовке ребят к службе в армии. С начала года уже было проведено несколько подобных игр, в которых приняли участие молодые люди, проживающие в районе.

Как отметили в аппарате Совета депутатов, проведение подобных мероприятий, которые направлены на военно-патриотическое воспитание молодежи, — это очень важное направление в работе. Они помогают детям расширить кругозор, воспитывают гражданско-патриотические чувства, а также пропагандируют здоровый образ жизни среди молодых людей муниципального округа Чертаново Центральное.

Подобные мероприятия, имеющие военно-патриотическое направление, проводятся в муниципальном округе регулярно. Это делается для того, чтобы помочь молодым людям овладеть навыками выживания в экстремальных ситуациях, улучшить свою физическую форму, и, конечно же, воспитать волевой характер.

Добавим, что мероприятие «Бородино» будет проводиться в 15:30 в районе школы №556 по адресу: ул. Днепропетровская, дом 33А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора