Новости

В Парке 30-летия Победы пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня города

08/09/2017
День города пройдет в Парке 30-летия Победы
День города пройдет в Парке 30-летия Победы

В Парке 30-летия Победы состоится мероприятие, посвященное празднованию Дня города. Праздник проведут 9 сентября в 14:00.

Мероприятие «Чертаново Центральное — очаровательный район Москвы» традиционно проводится аппаратом Совета депутатов. Гостей ждет концертная программа и множество сюрпризов.

В этот же день в парке в 15 часов пройдет спортивно-массовое мероприятие

«Лучший город Земли», которое также будет посвящено Дню рождению Москвы. Организатором выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота».

Также в этот день пройдет товарищеский матч по роллеркею. Всех болельщиков приглашают в 17 часов на спортивную площадку, которая расположена по адресу: ул. Красного Маяка, д. 20, корп. 2.

10 сентября в районе состоится турнир по шахматам среди жителей района. Он пройдет в 13 часов в клубном помещении, которое расположено по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1.

В рамках Дня города 11 сентября в центре «Высота» пройдет викторина «Я в этом городе живу, я этот город знаю». Ее участники соберутся в 13 часов в клубном помещении по адресу: ул.  Днепропетровская, д. 5, корп. 5, кв. 147.

12 сентября в центре «Высота» состоится конкурс-выставка работ «Нет тебя краше, родная Москва!».

Метки: , , ,

Выбор редактора