Новости

Мероприятия в честь юбилея Москвы прошли в школе №880

11/09/2017
День города отметили в школе №880
День города отметили в школе №880

Дошколята и ученики образовательного учреждения №880 отметили День города в пятницу, 8 сентября.

В честь юбилея Москвы сотрудники школы организовали различного рода мероприятия для учащихся начальных и старших классов и дошкольных отделений.

Маленькие воспитанники образовательного комплекса выучили стихотворения, посвященные столице, создали модельки Кремлевских башен из пластилина и запечатлели их на холстах бумаги, и, конечно же, педагоги познакомили ребят с историей родного города.

Для деток из дошкольного отделения «Сказка» сотрудники школы прочитали лекции о Москве и организовали викторины на проверку знаний о столице.

Детвора постарше отпраздновала День города во дворе образовательного учреждения. В спортивных соревнованиях будущие школьники показали свои физические умения и способности работать в команде, поддерживая и помогая друг другу.

Учащиеся школьных корпусов также отпраздновали День города. Для детей начальных классов был организован конкурс рисунков, посвященный 870-летию Москвы. А для старшеклассников учебного заведения администрация школы провела тематическую радиолинейку. Также во время перерывов между уроками школьников знакомили с песнями о столице.

QVF1d6Lu3uM

Фото: ГБОУ Школа №880

Читайте также: В школе №880 обсудили планы на новый учебный год

Метки: , , , , ,

Выбор редактора