Новости

Депутат Сергей Жабин: В парке всегда будет чисто и красиво

12/09/2017
Владимир Михеев передал символический ключ от Парка 30-летия Победы Сергею Жабину Владимир Михеев передал символический ключ от Парка 30-летия Победы Сергею Жабину
Владимир Михеев передал символический ключ от Парка 30-летия Победы Сергею Жабину

На церемонии торжественного открытия Парка 30-летия Победы глава управы района Владимир Михеев рассказал о том, что благоустройство парка велось на протяжении двух лет.

«Я рад, что сегодня Парк 30-летия Победы стал современным, красивым и очень удобным для отдыха жителей района», — отметил В. Михеев.

Владимир Александрович передал символический ключ от парка заместителю директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное», муниципальному депутату Сергею Жабину, который пообещал, что в парке всегда будет чисто и красиво.

Напомним, что на прошлой неделе в районе прошло торжественное открытие Парка 30-летия Победы. На сегодняшний день здесь завершены масштабные работы по его реконструкции и благоустройству. На праздничную церемонию был приглашен префект Южного округа Валентин Челышев. Также в празднике приняли участие заместители главы управы района Чертаново Центральное Сергей Волков и Анна Гурова, муниципальные депутаты, участник Великой Отечественной войны, почетный житель района Леонид Некрасовский, ветераны, школьники, а также жители.

Метки: , , , ,

Выбор редактора