Новости

Спортивно-досуговый центр «Высота» организовал праздник в честь Дня города

12/09/2017
Центр "Высота" провел мероприятия в День города
Центр «Высота» провел мероприятия в День города

Мероприятия в честь юбилея столицы от спортивно-досугового центра «Высота» прошли в Парке 30-летия Победы 9 сентября.

В прошедшую субботу на территории чертановского парка прошел большой праздник в честь Дня Москвы. В нем приняли участие культурные учреждения и творческие коллективы района. Спортивно-досуговый центр «Высота» также организовал ряд мероприятий в этот день.

Районное учреждение каждый год становится участником празднования Дня города. Так центр может заинтересовать детей посещать кружки и студии учреждения.

Одними из организованных мероприятий стали массовые спортивные соревнования «Лучший город Земли», которые включили в себя турниры и эстафеты для детей и их родителей.  Ребята также смогли посостязаться в беге в ботинках большого размера. А шахматный клуб «Белый слон» организовал места для игры в шахматы и шашки для всех желающих.

Сотрудники центра провели ряд мастер-классов, на которых детей научили своими руками создавать персонажей любимых мультиков из подручных материалов, например, из бумаги, и технике аквагрима. Затем детям по желанию педагоги учреждения нарисовали выбранных персонажей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора