Новости

20 команд приняли участие в военно-патриотическом мероприятии «Бородино»

13/09/2017
В Чертанове Центральном прошло мероприятие "Бородино"
В Чертанове Центральном прошло мероприятие «Бородино»

20 команд приняли участие в военно-патриотическое мероприятии «Бородино», которое прошло недавно в муниципальном округе Чертаново Центральное. По традиции его организатором выступил аппарат Совета депутатов. Это не первое мероприятие, которое проводится для молодых людей в рамках работы по подготовке ребят к службе в армии. С начала года уже было проведено несколько подобных игр, в которых приняли участие молодые люди, проживающие в районе.

На мероприятии были представлены школы №№ 556, 1582, 879, 880, 1173. Старшеклассникам предложили разбиться на команды, в каждой – по 5 игроков. Соревнования проводились в форме игры в пейнтбол, где необходимо было показать умение метко стрелять, слаженно работать в команде.

ЧЦ (1)

Как отметили в аппарате Совета депутатов, проведение подобных мероприятий, которые направлены на военно-патриотическое воспитание молодежи, — это очень важное направление в работе. Они помогают детям расширить кругозор, воспитывают гражданско-патриотические чувства, а также пропагандируют здоровый образ жизни среди молодых людей муниципального округа Чертаново Центральное.

ЧЦ (2)

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора