Новости

Активисты районного Совета ветеранов положительно оценили работы по комплексному благоустройству парка

15/09/2017
Активисты районного Совета ветеранов положительно оценили работы по комплексному благоустройству
Активисты районного Совета ветеранов положительно оценили работы по комплексному благоустройству

Активисты районного Совета ветеранов положительно оценили работы по комплексному благоустройству, которые были проведены в Парке 30-летия Победы минувшим летом. Они приняли участие в церемонии торжественного открытия парка и стали первыми зрителями концерта, который прошел на новой сцене.

«Очень нравится парк, особенно новая сцена. Мы часто приходим сюда на различные праздники, хорошо, что здесь теперь кроме красивой сцены есть множество лавочек, на которых так удобно сидеть и смотреть выступление различных артистов», — отметила активистка районного Совета ветеранов Лидия Володина.

«Раньше здесь пенсионеры отдыхали и мамы с колясками. Сейчас, конечно, столько развлечений появилось в парке. И детские площадки, и спортивные тренажеры. Очень радует еще и то, что все это бесплатно», — говорит еще одна активистка районного Совета ветеранов Татьяна Дебабова.

Добавим, что в церемонии торжественного открытия приняли участие префект Южного округа Алексей Челышев, депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный, глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, его заместители Сергей Волков и Анна Гурова, муниципальные депутаты, участник Великой Отечественной войны, почетный житель района Леонид Некрасовский, школьники, жители района.

Метки: ,

Выбор редактора