Новости

Центр уличного баскетбола района выступил в роли соорганизатора городского турнира

18/09/2017
Центр уличного баскетбола выступил в роли соорганизатора турнира по стритболу
Центр уличного баскетбола выступил в роли соорганизатора турнира по стритболу

Центр уличного баскетбола района Чертаново Центральное принял участие в турнире по стритболу, который прошел на спортивной площадке «Рижка» в воскресенье, 17 сентября.

Организатором соревнований среди уличных баскетбольных команд стал «Центр физической культуры и спорта» Центрального округа Москвы. В турнире смогли принять участие все успевшие зарегистрироваться команды по стритболу. По словам Дмитрия Миронова, который является руководителем проекта «Центр уличного баскетбола Чертаново Центральное», баскетболисты района выступили в роли соорганизаторов соревнований, а не участников. «Центр уличного баскетбола занимался информационной и маркетинговой частью, начиная от создания Афиши, пресс-релиза, онлайн формы для регистрации команд и заканчивая сопровождением и консультированием команд по вопросам организации турнира», — пояснил Дмитрий.

Всего в турнире приняло участие 12 составов из разных округов Москвы. Победителем же стала команда, выступающая от Восточного административного округа.

Фото: Центр уличного баскетбола Чертаново Центральное

Метки: , , , ,

Выбор редактора