Новости

Соревнования по велоспорту «Золотая осень» планируют провести в сквере «Родная Гавань»

19/09/2017
Соревнование "Золотая осень" пройдет в парке "Родная гавань"
Соревнование «Золотая осень» пройдет в парке «Родная гавань»

Соревнования по велоспорту «Золотая осень» планируется провести в четверг, 21 сентября, в сквере «Родная Гавань». Организатором мероприятия выступит районный центр досуга и спорта «Высота».

Спортивное событие вошло в сводный календарный план по досуговой, социальной и спортивной работе с населением района Чертаново Центральное на III квартал, который был согласован муниципальными депутатами.

В этот же день в районе пройдут соревнования «Русское лото», в которых смогут принять участие жители района. Мероприятие состоится в клубном помещении центра «Высота», которое расположено по адресу: ул. Днепропетровская, д. 5, корп. 5, кв. 147.

22 сентября сотрудники центра «Высота» планируют провести мастер-класс «Кобудо», где можно будет познакомиться с основами этой популярной на сегодняшний день техники боевого искусства. Мероприятие пройдет в клубном помещении, расположенном по адресу: ул. Чертановская,

д. 30, стр. 1.

Еще одно спортивное мероприятие вошло в календарный план и состоится 24 сентября — в районе пройдет турнир по шахматам среди местных жителей. Любители интеллектуальной игры соберутся в клубном помещении центра «Высота» по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора