Новости

Депутат Руслан Кузнецов: Благодаря прививке от гриппа чувствуешь уверенность в том, что организм в безопасности

22/09/2017
Вакцинацию можно пройти в филиале №2 городской поликлиники №2
Вакцинацию можно пройти в филиале №2 городской поликлиники №2

В районе Чертаново Центральное продолжается вакцинация горожан против вируса гриппа. Прививочный кабинет можно посетить в филиале №2 поликлиники №2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26. Жители района, прикрепленные к поликлинике №170, могут привиться по адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 2, корп. 2.

В этом году сделать прививку от гриппа можно также в центре госуслуг. В районе Чертаново Центральное он расположен по адресу: Россошанский проезд, дом 4Б. Для того, чтобы пройти вакцинацию, необходимо быть старше 18 лет, при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации, и обязательно нужно дать письменное согласие на процедуру.

Также для удобства жителей на территории района работает мобильный прививочный пункт. Он находиться в районе метро «Пражская». Сделать в нем прививку можно будет с 25 сентября по 1 октября, с 9 октября по 15 октября и с 23 октября по 29 октября.

«Видел, что с раннего утра у метро «Пражская» стоит мобильный пункт, где желающие могут бесплатно сделать прививку от гриппа. Также важно отметить, что вакцина отечественного производства высокого качества, наши производители занимают лидирующие позиции в мире по технологиям разработки новых вакцин, включая самые передовые. Благодаря прививке от гриппа чувствуешь уверенность в том, что организм в безопасности, иммунная система укреплена. Жителям нашего района желаю крепкого здоровья, ведь зима близко», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Руслан Кузнецов.

5c-d0-9d-5c-d0-_24823093

Метки: , , , ,

Выбор редактора