Новости

Пресс-центр районной школы посетил старших коллег из Объединенной редакции Южного округа

25/09/2017
Пресс-центр школы №880 побывал в редакции Южного округа
Пресс-центр школы №880 побывал в редакции Южного округа

Юные журналисты пресс-центра образовательного учреждения №880 посетили Объединенную редакцию интернет-изданий Южного административного округа.

В последний рабочий день прошлой недели ученики школы №880 побывали в гостях у нашего коллектива. Ребят встретила на ресепшне главный редактор Жанна Дзугова, которая провела школьников к рабочим местам журналистов. Ученики школы №880 смогли лично понаблюдать за творческим процессом старших коллег и пообщаться с редакторами. Было приятно непосредственно познакомиться с ребятами, которые уже сами пишут свои статьи и делятся своим материалом для публикации с редакцией Южного округа. Например, недавно опубликованный материал о прошедшем в школе уроке робототехники был написан по предоставленной информации от юного журналиста образовательного комплекса №880 Даниила Игнатова.

Затем Жанна Дзугова вместе с выпускающими редакторами Анастасией и Егором провели ребят в переговорную, где смогли ответить на все интересующие вопросы школьников. Завершением экскурсии стали налаженные и без того дружеские отношения между учреждениями и принятое решение о дальнейшем сотрудничестве.

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: Для дошколят районной школы организовали мероприятие в честь Дня мира

Метки: , , ,

Выбор редактора