Новости

Депутат Сергей Жабин избран на должность заместителя председателя Совета депутатов

25/09/2017
Депутат Сергей Жабин стал заместителем председателя Совета депутатов
Депутат Сергей Жабин стал заместителем председателя Совета депутатов

Депутат Сергей Жабин был единогласно избран на должность заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Его кандидатура была выдвинута главным врачом бронхолегочного санатория №18, депутатом Максимом Левицким и единогласно поддержана новым составом Совета на заседании, которое состоялось на прошлой неделе.

«Живу в районе Чертаново Центральное вот уже 28 лет, моя жизнь неразрывно с ним связана. Занимаюсь благоустройством территории и эксплуатации жилого фонда. За эти годы здесь выросли и закончили школу мои дети, уже подрастают внуки. Много было сделано в районе, есть еще много планов, которые хочется воплотить в жизнь. Для этого есть и желание, и опыт», — отметил в своем выступлении Сергей Жабин.

Напомним, что на прошедшем заседании также прошло избрание главы муниципального округа. На этот пост была предложена кандидатура депутата Ольги Мальцевой. Депутаты единогласно ее поддержали.

На прошедшем заседании депутаты обсудили и график приема населения. И. о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин пояснил, что в соответствии с законодательством, депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан.

Метки: , , ,

Выбор редактора