Новости

Учащиеся школы №1582 приняли участие в «Большом приключении» в Сокольниках

26/09/2017
Школа №1582 приняла участие в квесте в "Сокольниках"
Школа №1582 приняла участие в квесте в «Сокольниках»

Учащиеся образовательного учреждения №1582 приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню туризма, которое проходило в парке «Сокольники»  в прошедшее воскресенье, 24 сентября.

Школьники стали участниками квеста «Большое приключение». В сумме ими было пройдено около 10 километров, на протяжении которых располагались остановочные пункты, где ребята выполняли предложенные задания на интеллектуальные, спортивные и туристические темы. Таких контрольных точек было на всем пути 20. Также ребята приготовили около десятка фотографий и коллажей, которые были посвящены летнему отдыху.

В результате команда районной школы заняла уверенную позицию в верхних строчках итоговой таблицы, за что была награждена памятными призами и грамотами.

Квест для школьников, юных туристов и их родителей проходит на территории Москвы два раза в год. В этом году организаторами выступили «Лаборатория путешествий», руководителем которой является Матвей Шпаро, и фонд «Клуб «Приключение», который возглавляет Дмитрий Шпаро.

Фото: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1582»

Метки: , , , ,

Выбор редактора