Новости

Поздравления с 80-летием получил председатель окружного отделения «Московский Мемориал» Владимир Куликовский

26/09/2017
Председателя окружного отделения «Московский Мемориал» поздравили с юбилеем
Председателя окружного отделения «Московский Мемориал» поздравили с юбилеем

Поздравления с 80-летием получил один из старожилов района Чертаново Центральное, член Совета Региональной общественной организации жертв политических репрессий «Московский Мемориал», председатель окружного отделения Владимир Куликовский.

Поздравить Владимира Константиновича с юбилеем пришел временно исполняющий обязанности аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, представители управы района, органов социальной защиты населения. Юбиляру передали поздравление префекта ЮАО Алексея Челышева.

Александр Кузьмин поздравил Куликовского с юбилеем и отметил значимость общественной работы, которую он вот уже много лет проводит в Москве по сохранению и увековечиванию памяти жертв политических репрессий, по защите законных прав и интересов членов «Мемориала», организации социальной помощи.

Владимир Константинович поблагодарил гостей за поздравление и отметил большую поддержку в решении различных вопросов префектуры ЮАО, управы района, представителей служб социальной защиты населения. Он также напомнил, что в 2013 году благодаря всесторонней поддержке удалось отреставрировать памятник, установленный на Донском кладбище и посвященный памяти расстрелянных жертв политических репрессий с 1930-по 1942 годы.

Метки: , , ,

Выбор редактора