Новости

Депутаты утвердили график приема избирателей

27/09/2017
Совет депутатов утвердил график приема избирателей
Совет депутатов утвердил график приема избирателей

График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа был утвержден на заседании, которое прошло на прошлой неделе.

Депутаты избирательного округа №1 будут вести прием в назначенный день с 16 до 18 часов. Богдан Коношенко принимает жителей в первый вторник месяца по адресу: ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4. Здесь же будет вести прием депутат Максим Левитский в первый понедельник месяца и во второй вторник месяца — Сергей Полозов.

Ирина Родина будет встречаться с избирателями во второй понедельник месяца. Она будет вести прием по адресу: ул. Чертановская, д.27 (школа № 1173). Евгения Рыбакова принимает в третий понедельник месяца по адресу: ул. Кировоградская, д.18, к.4 (школа № 1582).

Депутаты избирательного округа №2 также будут вести прием в назначенный день с 16 до 18 часов. Сергей Жабин встретится с избирателями во второй понедельник месяца по адресу: ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4. По этому же адресу будет вести прием депутат Руслан Кузнецов в первый понедельник месяца и Елена Савостикова в третий понедельник месяца.

Ольга Мальцева принимает в первый четверг месяца по адресу: ул. Красного Маяка, д.3Г (школа № 879). Денис Тырсин будет встречаться с избирателями во второй вторник месяца по адресу: ул. Чертановская, д.44А (школа № 880).

Метки: , , ,

Выбор редактора