Новости

Педагоги выразили благодарность за организацию мероприятия «Бородино»

29/09/2017
20 команд приняло участие в военно-патриотическом мероприятии "Бородино"
20 команд приняло участие в военно-патриотическом мероприятии «Бородино»

Педагоги образовательных учреждений района выразили благодарность аппарату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное за организацию и проведение военно-патриотического мероприятия «Бородино».

«Ребятам было интересно сыграть в пейнтбол, причем не только мальчикам, но и девочкам. Такие мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание молодежи, помогают отвлечься от уроков, применить какие-то свои спортивные навыки, показать свои лидерские качества. Это весело, они устают целый день сидеть в школе. Так что спасибо организаторам за такой праздник для школьников», — отметила преподаватель русского языка школы №1582 Елена Клирикова.

Напомним, с начала года аппарат Совета депутатов провел на территории образовательных учреждений района несколько военно-патриотических мероприятий, на которых молодые люди могли показать свои навыки по сбору-разбору автомата, метанию гранаты, знания по истории России, а также продемонстрировать умение слаженно работать в команде.

Муниципальные депутаты поддерживают проведение подобных мероприятий в районе, которые направлены на подготовку молодых людей к службе в армии, на военно-патриотическое воспитание молодежи.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора