Новости

Муниципальные депутаты поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

02/10/2017
В ТЦСО "Чертаново" старшее поколение поздравили с праздником
В ТЦСО «Чертаново» старшее поколение поздравили с праздником

В районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» прошел день открытых дверей. Мероприятие проводилось в рамках празднования международного Дня пожилых людей.

Специально для гостей организаторы подготовили интересную развлекательную программу с танцами, песнями, чаепитием. В этот день поздравить ветеранов с праздником пришли представители префектуры Южного округа, муниципальные депутаты Руслан Кузнецов и Елена Савостикова.

Также в центре прошло открытие творческой выставки картин и вязаных изделий, состоялась презентация женского клуба «Элегантный возраст», в рамках которой участницы задорно танцевали и веселились от души. На празднике можно было принять участие в мастер-классе по живописи, научиться самомассажу и др.

Красивую концертную программу подготовили для ветеранов и артисты хора «Ладушка», который вот уже на протяжении многих лет работает при центре социального обслуживания «Чертаново». Как рассказала нашему изданию заместитель директора ГБУ ТЦСО «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова, этот коллектив давно уже является гордостью не только центра, но и всего района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора