Новости

Депутат Елена Савостикова: Хор «Ладушка» — гордость нашего района

04/10/2017
Елена Савостикова побывала на концерте в честь Дня пожилых людей
Елена Савостикова побывала на концерте в честь Дня пожилых людей

Артисты хора «Ладушка», который вот уже девять лет существует при районном центре социального обслуживания «Чертаново», выступили с концертной программой в филиале центра в районе Чертаново Северное. Здесь прошел день открытых дверей. Мероприятие проводилось в рамках празднования международного Дня пожилых людей.

Как рассказала нашему изданию заместитель директора ГБУ ТЦСО «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова, этот коллектив давно уже является гордостью не только центра, но и всего района.

«Этот хор – настоящая гордость нашего района. В коллективе много талантливых людей, которые даже песни сами пишут, стихи сочиняют про Чертаново Центральное», — отметила Савостикова.

Депутат также добавила, что творчество ветеранов района по достоинству оценил и глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. Он подарил коллективу новый баян. И благодаря его поддержке хор «Ладушка» имеет красивые костюмы для выступления. А выступают они довольно часто, участвуют в различных благотворительных концертах в столичных домах ветеранов, центрах социального обслуживания и др.

Метки: , , , ,

Выбор редактора