Новости

Депутаты поздравили педагогов с Днем учителя

05/10/2017
Педагоги получили поздравления с праздником от депутатов
Педагоги получили поздравления с праздником от депутатов

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, муниципальные депутаты поздравили педагогов образовательных учреждений района с профессиональным праздником – Днем учителя.

«Уважаемые работники образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.
Желаем вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников!

У Дмитрия Лихачева есть такие слова: «Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы». Эти слова как нельзя лучше характеризуют труд педагога. И какие благодарности могут сравниться с этим счастьем!», — говорится в поздравлении.

Фото: ГБОУ Школа 880

Метки: , , , ,

Выбор редактора