Новости

Учащиеся школы №1173 поздравили своих учителей с праздником

06/10/2017
День самоуправления прошел в школе №1173
День самоуправления прошел в школе №1173

В образовательном учреждении №1173 прошли мероприятия в честь праздника любимых педагогов – Дня учителя.

К 5-ому октября учащиеся школы начали готовиться заранее: рисовали стен-газеты с поздравлениями и пожеланиями своим преподавателям, украшали ими кабинеты и вестибюли учебного заведения, а также развешивали праздничные воздушные шарики.

По обычаю в День учителя старшеклассники учебного заведения приняли участие в Дне самоуправления, они примерили на себя роль педагогов и провели уроки для учащихся 5-9 классов. Будущие выпускники смогли сами почувствовать, каково это дарить знания своим младшим собратьям. Мало того, они познали, как тяжело преподавателям, почти целый учебный день находясь на ногах, достучаться до своих учеников. Однако, как сообщил пресс-центр образовательного учреждения №1173, старшеклассники успешно справились с поставленной задачей. Помимо будущих выпускников, в дне самоуправления приняли участие и ученики 8-9 классов, которые вели уроки в начальной школе.

Вот таким образом учащиеся школы смогли поздравить своих педагогов и облегчить им рабочий день в их профессиональный праздник.

Фото: предоставила школа №1173

Метки: , , , ,

Выбор редактора