Новости

Шахматная школа «Чертаново» проведет турнир по шахматам на получение 1-ого разряда

10/10/2017
Шахматная школа "Чертаново" организует турнир "На 1-й разряд ЮАО"
Шахматная школа «Чертаново» организует турнир «На 1-й разряд ЮАО»

Шахматный турнир на получение 1-ого разряда для юных спортсменов Южного административного округа состоится в ближайшие выходные, 14 и 15 октября. Регистрация на соревнование уже доступна на сайте шахматной школы «Чертаново».

Ребята в возрасте до 18 лет получат возможность повысить свой шахматный разряд, приняв участие в предстоящих соревнованиях, которые будут проходить на территории центра детского творчества «Замоскворечье». Организатором мероприятия, как и большинства других, является преподаватель шахматной школы «Чертаново» Павел Стельмухов. Кстати, один из его воспитанников Василий Велидов примет участие в турнире.

На данный момент на соревнование уже зарегистрировалось 11 человек из 20 возможных. Среди участников есть ученики уже известных нам тренеров чертановской школы: Виталия Качай, Сергея Шарикова, Алексея Устинова и, как упоминалось выше, Павла Стельмухова.

Условием участия в турнире является наличие рейтинга РШТ от 1200 до 1500 или 2-ого разряда. Для победы необходимо набрать от 4,5 до 6 очков. В конце, по обычаю, пройдет награждение, причем спортсмены сами смогут выбрать себе подарок.

Подробности о турнире можно узнать на сайте школы, а пройти регистрацию по ссылке.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: На сайте шахматной школы «Чертаново» открылась регистрация на новый турнир

Метки: , , ,

Выбор редактора