Новости

В октябре жителей района научат бальным танцам и пригласят сыграть в шашки и шахматы

10/10/2017
Центр "Высота" организует интересные мероприятия
Центр «Высота» организует интересные мероприятия

Спортивный праздник «В будущее со спортом» вошел в план мероприятий на IV квартал этого года, который был согласован муниципальными депутатами. Его планируется провести 12 октября в Парке 30-летия Победы. Организатором мероприятия традиционно выступает спортивно-досуговый центр «Высота».

Также в районе запланирован интересный мастер-класс по бальным танцам. Мероприятие планируется провести 14 октября в клубном помещении по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1.

17 октября жители района смогут посетить выставку детских работ из соленого теста, которая будет посвящена подводному миру. Открытие состоится в 16 часов, мероприятие будет проводиться в клубном помещении центра «Высота» по адресу: ул. Кировоградская, д. 24, корп. 2.

Турнир по шашкам и шахматам «Возраст победам не помеха» для жителей района всех возрастов запланирован на 19 октября. Мероприятие пройдет в клубном помещении по адресу: ул. Днепропетровская, д. 5, корп. 5, кв. 147. Здесь же 24 октября пройдет музыкальный вечер клуба «Ретро». Добавим, что традиционно в этом клубе в течение года проводятся встречи с интересными людьми, вечера, посвященные юбилейным датам. Как отмечают организаторы, такое общение доставляет пожилым людям удовольствие и поднимает им настроение.

Метки: , , , ,

Выбор редактора