Новости

Фотовыставка работ участников конкурса «Я и моя школа» развернулась в школе №880

12/10/2017
Подведены первые итоги фотоконкурса "Я и моя школа"
Подведены первые итоги фотоконкурса «Я и моя школа»

В образовательном учреждении №880 в среду, 11 октября, были подведены первые итоги фотоконкурса «Я и моя школа», который стартовал в учебном заведении в начале сентября.

Почему первые итоги? Потому что, как рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» руководитель пресс-центра школы №880 Наталья Доновская, в связи с повышением интереса к фотоконкурсу, организаторы решили его продлить, чтобы в нем успели принять участие все желающие.

Анализируя первые итоги, выяснилось, что свои работы представили не только учащиеся образовательного учреждения, но и их родители и даже преподаватели. Организаторы решили оформить  фотовыставку полученных работ, которая развернулась в вестибюле первого учебного корпуса. В скором времени также планируется развесить фотографии и в начальном отделении, а также в дошкольных корпусах.

Посмотреть фотовыставку могут все желающие, достаточно просто посетить школу №880. А те, кто хочет успеть принять участие в конкурсе, могут отослать свои работы на почту пресс-центра учебного заведения.

С подробностями оформления письма можно познакомиться по ссылке.

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: В школе №880 прошел семинар, посвященный Московской электронной школе

Метки: , , , , ,

Выбор редактора