Новости

Депутат Руслан Кузнецов: Патриотическое воспитание связано с темой служения Отечеству

17/10/2017
Старшеклассники школ ЮАО приняли участие в Дне призывника
Старшеклассники школ ЮАО приняли участие в Дне призывника

Учащиеся старших классов школ Южного административного округа приняли участие в городском мероприятии День призывника. Оно прошло на территории 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады, которая расположена в поселке Мосрентген. Мальчишки и девчонки смогли посетить музей Боевой Славы, учебные классы и даже казарму, где живут военнослужащие. А еще гости побывали в столовой, где смогли узнать о питании военнослужащих.

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное, муниципальный депутат Руслан Кузнецов положительно оценивает мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание молодежи.

«Радует, что сегодня проводится большая работа с ребятами по подготовке к службе в армии. На мой взгляд, патриотическое воспитание связано с темой служения Отечеству. Я сам выпускник Суворовского училища и помню, как нам было интересно и пострелять, и полосу препятствий преодолеть в команде», — рассказал Р. Кузнецов.

Депутат также отметил, что наша история показывает, когда страна сильна и на ее защите стоят обученные воины, то ни один враг не осмелится развязать войну.

«Поэтому нам важно быть сильными и готовить ребят к тому, чтобы они были достойными продолжателями русских военных традиций», — добавил он.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора