Новости

Андрей Метельский поздравил с победой на выборах муниципальных депутатов ЮАО

18/10/2017
Муниципальных депутатов ЮАО поздравили с победой на выборах
Муниципальных депутатов ЮАО поздравили с победой на выборах

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное, муниципальный депутат Руслан Кузнецов принял участие во встрече муниципальных депутатов Южного округа с секретарем МГРО «Единой России», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским.

Как рассказал нашему изданию Руслан Кузнецов, на встрече А. Метельский отметил, что Южный административный округ — первый по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии в Москве. 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО по результатам выборов 10 сентября.

«Он также поблагодарил депутатов за личный вклад каждого в период избирательной кампании и выразил надежду на  эффективную совместную работу в новом статусе на благо москвичей», — отметил Руслан Кузнецов.

Также в работе встречи приняли участие сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и муниципальный депутат от района Ясенево Екатерина Кеворкова. Они рассказали о целях и задачах нового органа и предстоящей совместной работе.

В конце встречи Андрей Метельский вручил поздравления от Московского городского отделения Партии всем депутатам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора