Новости

Спортивный комплекс с катком откроется в Чертанове Центральном в 2019 году

18/10/2017
Новый спортивный комплекс с катком появится в районе
Новый спортивный комплекс с катком появится в районе

Спортивный комплекс с катком откроется в районе Чертаново Центральное через два года, в 2019 году. Об этом было сообщено на сайте информационного центра Правительства Москвы во вторник, 17 октября.

По словам главы департамента строительства столицы Андрея Бочкарева, построят спортивный комплекс на улице Красного Маяка, напротив дома №13А, корпус 2. Каток, который станет частью сооружения, будет местом тренировок и проведения матчей между командами Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы».

Площадь комплекса будет составлять почти один гектар. Помимо крытого катка с размерами поля 60х30 метров, в здании будет предусмотрен зал, предназначенный для общефизической подготовки, а также различные дополнительные технические и вспомогательные комнаты. Вокруг сооружения появятся автомобильная парковка и два автобусных парковочных места.

Спортивный комплекс в Чертанове Центральном стал одним из 4-х крупных объектов, которые вошли в Адресную инвестиционную программу Москвы и открытие которых запланировано на 2019 год.

Фото: Информационный центр Правительства Москвы

Читайте также: В храме Святителя Киприана начали работы по утеплению шатра

Метки: , , , ,

Выбор редактора