Новости

Скажите доктору «Спасибо!»

18/10/2017

Есть такая профессия – здоровье людей защищать. Работу врача смело можно назвать самой ответсвенной в мире. Проект «Активный гражданин» открыл специальный раздел «Спасибо, доктор!» чтобы познакомить москвичей с лучшими медиками города и выразить благодарность за их ежедневный труд.

Как часто в будничной суете мы забываем о том, что действительно важно: сказать слова любви родным, поблагодарить людей, которые действительно много делают для нас. Проект «Активный гражданин» предлагает на минуту остановиться и сказать «Спасибо!» тем, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья.

У жителей столицы уже вошло в традицию выбирать лучших медиков Москвы. И 2017 год не стал исключением: почти 300 тысяч горожан проголосовали за самых заботливых и квалифицированных терапевтов, педиатров и медсестер (https://ag.mos.ru/news/1363). Теперь проект «Активный гражданин» открывает интернет-страницу (https://ag.mos.ru/spasibodoc2017), посетители которой смогут ознакомиться с информацией о лучших медработниках каждого округа. На сайте можно найти интересные новости о том, как проходило награждение, а также интервью с «ударниками» здравоохранения.

Чтобы сказать «Спасибо» вашему районному терапевту или педиатру и поздравить с присвоением почетного звания «лучший врач», вовсе необязательно искать время для личного визита. Достаточно выделить всего пару минут и написать слова благодарности или рассказать свою историю в социальных сетях с хэштэгом #спасибодоктор — их обязательно увидят!

Выбор редактора