Новости

В школе №880 проводится мероприятие, посвященное Дню муниципального округа

19/10/2017
В школе №880 началось празднование Дня муниципального округа
В школе №880 началось празднование Дня муниципального округа

Сегодня на территории школы №880 проводится мероприятие, посвященное Дню муниципального округа. Его организатором не первый год выступает аппарат Совета депутатов. Традиционно в рамках его празднования жителей знакомят с историей возникновения местной символики, что она изображает и какой смысл несет.

Как рассказали организаторы, подобные мероприятия, направленные на сохранение истории района, ежегодно проводятся для жителей Чертанова Центрального и имеют разную направленность. Иногда праздник организуют в форме творческого концерта или интеллектуальной игры, во время которой участники узнают много интересных фактов о районе. Традиционно в числе почетных гостей на мероприятии присутствуют и представители аппарата Совета депутатов, представители образовательных учреждений района, очень часто приглашаются ветераны.

Добавим, что в ноябре на территории района пройдет еще одно традиционное муниципальное мероприятие — «От сердца к сердцу». Его также организует аппарат Совета депутатов. Праздник состоится на территории школы №879 и будет посвящен пожилым людям, активистам районного Совета ветеранов.

Метки: , , ,

Выбор редактора