Новости

В филиале поликлиники проводятся работы по установке пандуса для маломобильных граждан

20/10/2017
В филиале №2 городской поликлиники №2 появится пандус для маломобильных граждан
В филиале №2 городской поликлиники №2 появится пандус для маломобильных граждан

К руководству городской поликлиники N2 и к депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергею Жабину поступило обращение от группы жителей района. Их волновал вопрос отсутствия пандуса для маломобильных граждан у центрального входа во втором филиале городской поликлиники № 2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26.

«Во время ремонтных работ, которые проводились прошедшим летом, в филиале была отремонтирована входная группа, заменены двери, обновлены лестница и перила. Но на сегодняшний день там действительно отсутствует пандус. Я общался с представителями подрядной организации, которая проводила ремонт, и они обещали в ближайшее время провести работы по установке пандуса на входе в филиал», — сообщил нашему изданию Сергей Жабин.

Информацию об установке пандуса на входе в филиал поликлиники подтвердила и главный врач городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева, которая приняла участие в работе встречи главы управы района Владимира Михеева с населением.

«В ближайшее время на центральном входе будет установлен пандус для удобного заезда маломобильных пациентов. Уже закуплены необходимые материалы. К понедельнику эти работы планируется завершить», — отметила на встрече главврач.

Добавим, что средства на материалы для строительства пандуса были выделены поликлиникой. Хорошо, что благодаря совместной работе руководства медучреждения и муниципального депутата удастся решить столь актуальный вопрос.

Метки: , ,

Выбор редактора