Новости

Новый цветочный павильон появится на улице Красного Маяка

23/10/2017
Новый цветочный павильон откроется в районе
Новый цветочный павильон откроется в районе

В районе Чертаново Центральное появится нестационарный торговый объект по продаже цветов. Павильон откроется по адресу: улица Красного Маяка, владение 10.

На данный момент сам торговый объект уже сооружен, он оборудован холодильной камерой, предназначенной для хранения цветов, также объект подключен к коммуникациям, не говоря уже о том, что предусмотрено пространство для зала, в котором будет разворачиваться торговля.

По словам руководителя Департамента по конкурентной политике Москвы Геннадия Дегтева, на сегодняшний день объявлен аукцион на получение права ведения круглосуточной торговли в цветочном павильоне. Торговый объект расположен недалеко от станции метро «Пражская», на пересечении улиц Чертановская и Красного Маяка, что, как отметил Геннадий Дегтев, является перспективным.

Кроме того, площадь цветочного павильона составляет 19,2 квадратных метров. Проведение торгов состоится 15 ноября. Аукцион проводится в открытой электронной форме.

Помимо Чертанова Центрального, подобные цветочные павильоны откроются в районах Бирюлево Восточное, Царицыно, Даниловский и других.

Читайте также: В Чертанове Центральном установили 19 подъемных платформ для инвалидов

Метки: , , , ,

Выбор редактора