Новости

Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

25/10/2017
На заседании Совета депутатов рассмотрели более 14 вопросов
На заседании Совета депутатов рассмотрели более 14 вопросов

Во вторник, 24 октября, состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. На повестке дня было более 14 вопросов. Среди основных — формирование 5 действующих комиссий Совета депутатов.

На прошедшем заседании депутаты приняли решение о делегировании главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой для участия в работе комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в ЮАО.

В числе рассмотренных вопросов – «О проекте внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа». Депутаты отклонили предложение об установке нового павильона по адресу: ул. Днепропетровская, д. 5, в связи с тем, что рядом с соседним домом уже есть подобный киоск.

Муниципальные депутаты также утвердили порядок проведения мониторинга ярмарки выходного дня, закрепили уполномоченных депутатов для участия в работе комиссий по капитальному ремонту многоквартирных домов, заслушали Александра Кузьмина с отчетом об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 9 месяцев текущего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора