Новости

Ветеранов района поздравят на празднике «От сердца к сердцу»

26/10/2017
Бал юбиляров пройдет в школе №879
Бал юбиляров пройдет в школе №879

Местный праздник  «От сердца к сердцу», посвященный ветеранам района, пройдет 27 октября в школе №879. Как сообщила нашему изданию директор образовательного комплекса, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, специально для почетных гостей праздника будет организован концерт в честь ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и долгожителей района.

Организатором мероприятия выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, а также руководство школы №879.

«Бал юбиляров пройдет в актовом зале учебного корпуса №1. Для предстоящего праздничного концерта подготовлен сценарий, по которому на сцене развернется представление, в течение которого ученики школы исполнят различные творческие номера. После основной части программы зрители соберутся на чаепитие и душевную беседу», — добавила Ольга Мальцева.

Сотрудничество Совета депутатов с районным Советом ветеранов продолжается уже не один год. Депутаты оказывают поддержку участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла в проведении различных праздников и мероприятий, которые проходят как в Совете ветеранов, так и в районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора