Новости

Старшее поколение Чертанова Центрального провело музыкальный вечер в клубе «Ретро»

26/10/2017
Музыкальный вечер прошел в клубе "Ретро"
Музыкальный вечер прошел в клубе «Ретро»

Старшее поколение района Чертаново Центральное провело вечер вторника в клубе «Ретро», в котором 24 октября состоялся музыкальный вечер.

Подобные мероприятия в «Ретро», который действует при спортивно-досуговом центре «Высота», проходят довольно часто. Бабушки и дедушки района собираются в клубном помещении на Днепропетровской, 5 и проводят вечер в танцах, исполняя музыкальные композиции своего времени, которые не особо распространены среди современной молодежи. Они поют, танцуют, после чего устраивают чаепитие, при этом душевно беседуя. Также пожилые люди играют в шахматы, шашки и домино.

А в другом клубном помещении, на улице Красного Маяка, воспитанники студии «Краски» организовали очередную выставку своих работ «Осень золотая», которая предназначена для родителей. Они получили возможность насладиться и оценить творчество своих детей.

Кстати, СДЦ «Высота» организует спортивные соревнования «Дружу со спортом с детских лет», которые пройдут в Парке 30-летия Победы в четверг, 26 октября, в 16:00.

Фото: ГБУ СДЦ «Высота»

Читайте также: Авиамодельный клуб «Метеор» посетил спортивное мероприятие в Воскресенске

Метки: , , , ,

Выбор редактора