Новости

Депутат Денис Тырсин: Нам важно знать историю своего района

27/10/2017
Денис Тырсин выразил благодарность Совету депутатов за проведение праздника в школе №880
Денис Тырсин выразил благодарность Совету депутатов за проведение праздника в школе №880

Директор школы №880, муниципальный депутат Денис Тырсин выразил благодарность аппарату Совета депутатов за организацию и проведение на территории образовательного комплекса военно-патриотического мероприятия «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное».

«Все мы живем в очень большом городе Москве, много знаем о нашей столице. Но у каждого человека есть своя малая родина. Для многих из нас этой малой родиной является Чертаново Центральное. Здесь многие живут и учатся и, конечно же, всем нам очень важно знать историю своего района. Надеюсь, что в ходе этой игры как можно больше ребят узнало что-то новое о Чертанове», — отметил Денис Тырсин.

Он также добавил, что многие ценят и любят район Чертаново Центральное за уют, зелень, красоту. Д. Тырсин выразил надежду, что учащиеся школы испытывают те же чувства, берегут свою малую родину.

Депутат также поблагодарил и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александра Кузьмина за то, что вот уже не первый год День муниципального округа проводится именно в школе №880.

«Это стало уже хорошей и доброй традицией, которая, надеюсь, продолжится и в следующем году», — добавил Д. Тырсин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора