Новости

В школе №879 прошел концерт в честь ветеранов труда и долгожителей района

30/10/2017
В школе №879 прошел праздник для ветеранов
В школе №879 прошел праздник для ветеранов

Местный праздник «От сердца к сердцу», посвященный ветеранам района, прошел на прошлой неделе в школе №879. Глава муниципального округа Чертаново Центральное, директор образовательного комплекса Ольга Мальцева рассказала о том, что традиция чествования юбиляров продолжается в школе вот уже много лет.

В этом году специально для почетных гостей праздника было организовано чаепитие, а также прошел концерт в честь ветеранов труда и долгожителей района, в котором приняли участие учащиеся школы, а также кадеты. Юбиляров поздравили глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, его заместитель Анна Гурова, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

Добавим, что организаторами мероприятия выступили аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, а также руководство школы №879. Сотрудничество Совета депутатов с районным Советом ветеранов продолжается уже не один год. Депутаты оказывают поддержку участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла в проведении различных праздников и мероприятий, которые проходят как в Совете ветеранов, так и в районе.

Метки: , , ,

Выбор редактора