Новости

Денис Тырсин: Ребята показали хорошие результаты

31/10/2017
Директор школы №880 Денис Тырсин похвалил участников интеллектуальной викторины за продемонстрированные знания
Директор школы №880 Денис Тырсин похвалил участников интеллектуальной викторины за продемонстрированные знания

Муниципальный депутат, директор школы №880 Денис Тырсин, подводя итоги военно-патриотического мероприятия «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное», похвалил участников интеллектуальной викторины за знания, которые продемонстрировали учащиеся школы.

«Ребята показали хорошие результаты. Мне кажется, даже некоторые взрослые не ответят на вопросы викторины, так как они были сложные. Да я и сам узнал много интересного о районе из этой игры», — добавил директор школы Денис Тырсин.

Напомним, мероприятие «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное» традиционно проводится в районе уже не первый год. Его организатором выступает аппарат Совета депутатов. Во многом именно благодаря ему молодежь знакомится с историей, местными достопримечательностями, возникновением местной символики, что она изображает и какой смысл несет.

Кстати, Денис Тырсин выдвинул необычную идею — в следующем году пригласить на мероприятие муниципальных депутатов и создать из них еще одну команду игроков, чтобы проверить, кто знает лучше историю района – взрослые или дети.

«Думаю, такое соперничество было бы интересно всем: и ребятам, и нам, депутатам!», — сказал он.

Метки: , , , ,

Выбор редактора