Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем народного единства

03/11/2017
Депутаты поздравили жителей с Днем народного единства
Депутаты поздравили жителей с Днем народного единства

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем народного единства.

«В самые сложные исторические моменты нашей страны сплоченность народа помогала защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. В последние годы празднование Дня народного единства становится популярным. Вместе мы гордимся за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, мы объединяемся в стремлении строить счастливое будущее. Это то, что неизменно объединяет людей и делает нас единым народом.

Мы все должны понимать, что народное единство — это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Это день искреннего национального единения во имя будущего, любви к своему Отечеству, главных нравственных ценностей – патриотизма, стремления к добру и справедливости».

Метки: , , ,

Выбор редактора