Новости

В районе пройдет фестиваль творчества «От улыбки станет всем светлей»

07/11/2017
Творческий фестиваль пройдет в школе №556
Творческий фестиваль пройдет в школе №556

Фестиваль творчества «От улыбки станет всем светлей» вновь пройдет в районе Чертаново Центральное. Мероприятие состоится 8 ноября в здании школы №556 по адресу: ул. Днепропетровская, д. 33 а. Творческий фестиваль проведут в районе уже в 14-й раз. Традиционно его организатором выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

В этом году участников фестиваля принимает школа №556. Весной этого года именно ребята дошкольного отделения № 2 этого образовательного комплекса стали победителями фестиваля, получив Гран-при за спектакль «Снежная Королева».

Отметим, что одним из главных организаторов и основателем конкурса является и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин. Он также ежегодно входит в состав жюри фестиваля.

«Хотел бы отметить профессиональный подход юных участников к этому творческому мероприятию. Радует, что и дети, и воспитатели ответственно готовятся к фестивалю, делают декорации к постановкам, разучивают танцы, песни, стихи», — отметил Александр Кузьмин.

Он также добавил, что подобные фестивали необходимы для развития творческих способностей детей, сохранению местных традиций и чтобы выявить как можно больше юных и талантливых жителей муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора