Новости

Жители района приняли участие в митинг-концерте «Россия объединяет»

08/11/2017
Жители района посетили концерт "Россия объединяет"
Жители района посетили концерт «Россия объединяет»

Жители района Чертаново Центральное, активисты районного Совета ветеранов, работники спортивно-досугового центра «Высота», а также победители различных соревнований по авиамодельному спорту и воздушному бою, воспитанники знаменитого тренера центра Павла Наркевича, руководитель местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный депутат Руслан Кузнецов приняли участие в митинг-концерте «Россия объединяет», который прошел в День народного единства на столичном стадионе «Лужники».

«Радует, что в День народного единства проводятся такие большие мероприятия. Думаю, что и участники концерта, и все многочисленные зрители — это люди, которые чтят и уважают историю Российского государства, те, кто неравнодушен к будущему нашей страны и готов активно участвовать в развитии гражданского общества», — отметил нашему изданию Руслан Кузнецов.

Депутат также рассказал, что выступления общественных и политических деятелей на празднике чередовались с номерами известных российских исполнителей Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, группы «Любе» и др. Кроме концертной программы для зрителей было подготовлено множество спортивных и развлекательных мероприятий. Здесь можно было сдать нормы ГТО, поиграть в мини-гольф, ручной футбол или настольный теннис.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора