Новости

Ветераны поблагодарили организаторов местного праздника «От сердца к сердцу»

10/11/2017
Гости праздника "От сердца к сердцу" выразили благодарность организаторам мероприятия
Гости праздника «От сердца к сердцу» выразили благодарность организаторам мероприятия

Гости местного праздника «От сердца к сердцу», посвященного ветеранам района, выразили благодарность организаторам мероприятия.

«Хочется выразить благодарность всем, кто подготовил и провел этот замечательный праздник, за бережное отношение к нашей истории, за сохранение связи между поколением военных лет и молодежью. Я первый раз на таком вечере, было видно, что дети готовились, репетировали. Спасибо за то, что не забывают нас», — сказала одна из гостей праздника, старожил района Надежда Ивановна Дмитриева.

Напомним, мероприятие прошло в школе №879. В этом году специально для почетных гостей праздника было организовано чаепитие, а также прошел концерт в честь ветеранов труда и долгожителей района, в котором приняли участие учащиеся школы, а также кадеты. Юбиляров поздравили глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, его заместитель Анна Гурова, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, директор образовательного комплекса Ольга Мальцева рассказала о том, что традиция чествования юбиляров продолжается в школе вот уже много лет.

Метки: , , ,

Выбор редактора