Новости

Новогодние фонарики научат создавать в экоцентре «Битцевский лес»

14/11/2017
Мастер-классы для детей пройдут в "Битцевском лесу"
Мастер-классы для детей пройдут в «Битцевском лесу»

Экологический мастер-класс по созданию фонариков или подсвечников под названием «Вальдорфский фонарик» состоится в экоцентре «Битцевский лес» в четверг, 16 ноября.

Утро четверга на этой неделе для юных жителей района Чертаново Центральное начнется с «уютного» мастер-класса по созданию фонариков. Кроме того, создавать светильники дети будут из вторичных ресурсов. Все, что необходимо иметь с собой, это хорошее настроение и две стеклянные банки небольшого размера. На выходе участники мастер-класса получат красиво украшенный фонарь или подсвечник, который поможет создать новогоднее настроение в преддверии главного зимнего праздника. Начало мероприятия в 10:00.

А продолжится утренний актив на мастер-классе по раскрашиванию деревянных свистков, сделанных в виде птиц. Дети смогут придать им яркий окрас, используя акриловые краски. Начало мероприятия в 11:00.

Как отмечено на сайте «Мосприроды», регистрация на мастер-классы не требуется. Достаточно просто прийти на указанный адрес: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Фото: Экоцентр «Битцевский лес» ГПБУ «Мосприрода»

Метки: , , , ,

Выбор редактора