Новости

На презентации Департамента по конкурентной политике обсудят назначение некоторых участков района

14/11/2017
Департамент по конкурентной политике расскажет о назначении объектов района
Департамент по конкурентной политике расскажет о назначении объектов района

Департамент по конкурентной политике столицы расскажет о назначении некоторых земельных участков района Чертаново Центральное на презентации, которая состоится на ВДНХ в среду, 15 ноября, в 15:30.

В павильоне «Умный город» представители ведомства расскажут участникам мероприятия о том, под какие цели будут использоваться те или иные объекты, которые принадлежат городу. На презентации будет решаться судьба трех участков Чертанова Центрального. Первый из них расположен по адресу: Варшавское шоссе, владение 125, и предназначен он для строительства офисно-гаражного комплекса. Еще два объекта на Дорожной улице будут сдаваться для проведения работ: владение 3, корпус 15 станет объектом промышленного назначения, а на соседнем владении 3А появится примышленное предприятие, класс вредности которого составит 4-5.

По данным пресс-службы Департамента, после презентации земельных участков начнется аукцион для выбора владельцев этих объектов. Судьба владения на Варшавском шоссе решится 30 ноября, а объектов на улице Дорожная 21 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора