Новости

Работы по вакцинации населения против вируса гриппа завершаются в районе

17/11/2017
Работы по вакцинации населения против вируса гриппа завершаются в районе
Работы по вакцинации населения против вируса гриппа завершаются в районе

В районе Чертаново Центральное завершаются работы по вакцинации жителей против вируса гриппа. Об этом рассказала заместитель главного врача поликлиники №170 Ольга Привезенцева на встрече главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева с населением.

Ольга Привезенцева положительно оценила активность жителей района, их желание привиться от гриппа, чтобы обезопасить себя от заболевания, которое опасно своими осложнениями на организм. Она также отметила, что на сегодняшний день самым эффективным методом профилактики распространенных вирусных заболеваний по-прежнему остается вакцинация.

В ближайшие дни завершится работа по иммунизации пациентов против вируса гриппа в прививочных кабинетах поликлиники. На сегодняшний день уже завершены работы по вакцинации всех желающих в мобильном пункте, который работал у метро «Пражская». Также завершилась плановая вакцинация детей и в образовательных учреждениях района.

Отметим, что кроме подведения итогов вакцинации, на встрече главы управы с населением поднимались также актуальные темы работы комиссии по делам несовершеннолетних, а также говорилось о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора